LOT 11
Lot de porcelaine ou faience tel que Sèvres,... - Lot 11 - Euvrard & Fabre
Lot de porcelaine ou faience tel que Sèvres, Gien, Limoges, Canton, Paris (accidents, manques, en l'état)
30 Sep 2020
30 Sep 2020