LOT 11

Lot de porcelaine ou faience tel que Sèvres,... - Lot 11 - Euvrard & Fabre

Lot de porcelaine ou faience tel que Sèvres, Gien, Limoges, Canton, Paris (accidents, manques, en l'état)

30 Sep 2020

30 Sep 2020