Lot de quatre chaises :
- deux chaises à dossiers barrettes et pieds sabres se terminant par un enroulement, époque Restauration
- une chaise en bambou à assises cannée, époque Napoléon III
- un fauteuil gondole en acajou, assise en cuir rouge et pieds griffes, époque Restauration
Usures, en l'état
Lot de quatre chaises :
Usures, en l'état