LOT 398

Lot de sept coupes, coupelles ou cendrier en argent 800 millièmes décorés en repoussé de putti, fleurs ou scène galante.
Travail allemand probablement de la ville d'Hanau
Poids : 490 g
(Petits accidents)

09 Jun 2020

Poids : 490 g
(Petits accidents)

09 Jun 2020