LOT 79
Lot de six assiettes : Trois assiettes de... - Lot 79 - De Baecque et Associés
Lot de six assiettes :
Trois assiettes de la Compagnie des Indes
XVIIIe siècle
Trois assiettes à décor IMARI
Japon, XVIIIe siècle
03 Dec 2021
Lot de six assiettes :
XVIIIe siècle
Trois assiettes à décor IMARI
Japon, XVIIIe siècle