LOT 85

Lot de tableaux : Ecole FRANCAISE du XXème... - Lot 85 - Euvrard & Fabre

Lot de tableaux :
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Bateaux dans la lagune
Toile
38 x 55 cm

Camille de TAEYE (Uccle 1938 - Bruxelles 2013)
Deux compositions
Deux dessins, lavis noir et gris
18 x 25,5 et 23 x 31 cm
Signées et datées en bas De Taeye / 98 et De Taeye 05

30 Sep 2020

Lot de tableaux :
Bateaux dans la lagune
Toile
38 x 55 cm

Deux compositions
18 x 25,5 et 23 x 31 cm

30 Sep 2020