Sold
Lot 264

Lot de trois assiettes en porcelaine et émaux... - Lot 264 - Lynda Trouvé

Lot de trois assiettes en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose. Aile à motif de vannerie ajourée. Chine, pour l'exportation, période Qing. Diamètre : 24 cm. On joint un ensemble de sept assiettes en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose, à décor floral en médaillon central. Aile ajourée d'un motif de vannerie. Chine... more
Date
27 Jan 2022
Sale Price
Location