Past - No Sale Price
Lot 303

Lot de trois bronzes à patine brune et dorée comprenant: un petit centre de table aux "Pampres" et aux "Angelots". Signé Vittoz Bronzier et deux bougeoirs de style Louis XVI à marque E.E. sous la base. Travail français. Epoque: XIXème. (Sommets des bougeoirs percés). H.:+/-20,8cm et 23,5cm.
Date
08 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Belgium, Brussels