LOT 77

Lot de trois enluminures faisant partie de divers manuscrits:
- Lettrine "a" historiée, école du XIVe siècle, 7,5 x 9 cm
- Jardin de rosiers, école du XVe siècle, 12 x 8,5 cm
- Apparition de la Vierge, école du XVIe siècle (?), 14,5 x 10,5 cm
Gouaches sur vélin
(petits accidents)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Gouaches sur vélin
(petits accidents)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels