LOT 722
Lot d'environ cinquante-sept flacons à parfum... - Lot 722 - Vasari Auction
Lot d'environ cinquante-sept flacons à parfum de diverses marques en verre et plastique telles que Van Cleef & Arpels/Christian Dior/Madame Rochas/Chanel/Hermès/Nina et autres
(manque quelques bouchons, usures, le tout vendu en l'état)
Haut. de 14,5 à 10,5 cm
11 Sep 2021
France, Bordeaux
Haut. de 14,5 à 10,5 cm
11 Sep 2021
France, Bordeaux