Lot en argent (925 millièmes) comprenant un couteau à fromage à lame en métal doré, un tastevin, un huilier vinaigrier à décor de guirlandes fleuries ajourées, la prise formant une pomme de pin (on y joint un flacon en cristal bleu). Une coupelle...
Lot en argent (925 millièmes) comprenant un couteau à fromage à lame en métal doré, un tastevin, un huilier vinaigrier à décor de guirlandes fleuries ajourées, la prise formant une pomme de pin (on y joint un flacon en cristal bleu). Une coupelle ornée en son centre d’une médaille.
Poids brut : 461 g
Poids brut : 461 g