LOT 102
Lot en argent composé d'un plat rond à bordure moulurée, un plateau rond à bordure perlée, et une gantière de style XVIIIème siècle.
Travail anglais (925 °/°°).
Poids : 1.606 gr.
24 Jul 2020
Travail anglais (925 °/°°).
Poids : 1.606 gr.