Lot en argent composé d'une barque miniature sur roues (Pays-Bas, 833°/°°), un baguier à fond émaillé rose (Russie, 875°/°°), un porte pièces orné d'un miroir (fêle - Etats-Unis, 925°/°°) et un baguier martelé (Travail étranger, 925°/°°).
Poids brut : 320 g.
On y joint 2 étuis à cigarettes en métal argentté.
Poids brut : 320 g.