LOT 102

Lot en argent comprenant : Un petit couvert... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot en argent comprenant :
Un petit couvert en argent, XVIIIe siècle
Monogrammé MM
L. 18 cm

Deux cuillers à saupoudrer en argent
Minerve
L. 18,2 cm à 20 cm

Une fourchette de service modèle filet
Argent, 1er coq
L. 25,5 cm

Une cuiller à ragout, modèle uniplat
Argent, Minerve
L. 28,5 cm

03 Dec 2021

Lot en argent comprenant :
Monogrammé MM
L. 18 cm

Minerve
L. 18,2 cm à 20 cm

Argent, 1er coq
L. 25,5 cm

Argent, Minerve
L. 28,5 cm

03 Dec 2021