LOT 102
Lot en argent comprenant : Un petit couvert... - Lot 102 - De Baecque et Associés
Lot en argent comprenant :
Un petit couvert en argent, XVIIIe siècle
Monogrammé MM
L. 18 cm
Deux cuillers à saupoudrer en argent
Minerve
L. 18,2 cm à 20 cm
Une fourchette de service modèle filet
Argent, 1er coq
L. 25,5 cm
Une cuiller à ragout, modèle uniplat
Argent, Minerve
L. 28,5 cm
03 Dec 2021
Lot en argent comprenant :
Monogrammé MM
L. 18 cm
Minerve
L. 18,2 cm à 20 cm
Argent, 1er coq
L. 25,5 cm
Argent, Minerve
L. 28,5 cm