LOT 227
Lot en argent comprenant deux bracelets joncs... - Lot 227 - Vasari Auction
Lot en argent comprenant deux bracelets joncs à décor de motifs feuillagés, deux parties de hochets et une broche.
(enfoncements)
Poids brut : 63,84 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
(enfoncements)
Poids brut : 63,84 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux