LOT 227

Lot en argent comprenant deux bracelets joncs... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot en argent comprenant deux bracelets joncs à décor de motifs feuillagés, deux parties de hochets et une broche.
(enfoncements)
Poids brut : 63,84 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux

(enfoncements)
Poids brut : 63,84 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux