LOT 220

Lot en argent comprenant un pendentif médaillon... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot en argent comprenant un pendentif médaillon à motifs ajouré orné de cabochon de corail, une broche ronde à décor filigranné, un pendentif présentant une barrette souligné d'une pierre dure cabochon et un pendentif à décor ajouré de rinceaux en son centre ourlé de dix boules soutenu par une chaine à maille forçat, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 77,61 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux

Poids brut : 77,61 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux