LOT 59

Lot en argent comprenant une pince à sucre, un rond de serviette, un passe thé.
Poinçon Minerve (950°/°°)
Poids brut : 75 g.
(Certaines parties désargentées)

On y joint un flacon à sel en cristal, la monture en métal argenté.
Haut. : 11,5 cm

24 Jul 2020

Poinçon Minerve (950°/°°)
Poids brut : 75 g.

Haut. : 11,5 cm

24 Jul 2020