LOT 216
Lot en argent (min.800)comprenant
- Pendentif goutte orné de strass.
- Pendentif retenant une perle baroque.
- Pendentif porte-photos ou souvenirs entièrement émaillé sur fond guilloché de rubans, roses et lignes courbes.
Poids brut total : 19 g. - Diam. : 3.2 cm.
ON JOINT :
Chaîne métal à maille cheval.
- Long. : 44 cm.
05 Nov 2021
ON JOINT :
Chaîne métal à maille cheval.
- Long. : 44 cm.
05 Nov 2021