LOT 184

Lot en or 750/1000 comprenant :
- Une alliance. TTD : 54,5
- Une chevalière chiffrée "T.G". TDD : 55
- Une bague à décor de fleurs stylisées. TDD : 54,5
-Une bague à décor de boucle à deux strass (manque un strass). TDD : 55
- Une paire de boucles d'oreilles serties de petites perles grises
Poinçons Hibou et Tête d'aigle16.5
Poids Brut : 16,5 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo

- Une alliance. TTD : 54,5
Poids Brut : 16,5 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo