LOT 94

Lot en or jaune 18K (750‰) composé d'un bracelet rigide ouvrant formé d'un jonc uni et un médaillon quadrilobé émaillé noir, orné d'une croix de demi-perles (accident, manque).
Tour de poignet: environ 19 cm - Poids brut: 14,74 g
On joint un pendentif rond en métal.

08 Dec 2021

08 Dec 2021