LOT 28

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: tour de cou à maillons chaîne d'ancre (poids brut: 7,9 g - longueur: 80 cm environ) et tour de cou à maillons ovales imbriqués (poids: 7,8 g - longueur: 60 cm environ).

25 Nov 2021

25 Nov 2021