LOT 15
Lot en porcelaine blanche à décor dit "Aux... - Lot 15 - Vasari Auction
Lot en porcelaine blanche à décor dit "Aux barbeaux" comprenant une soupière couverte (Haut. 16 cm - Long. : 35cm - Larg. : 22cm) et une verseuse de forme balustre (Haut. : 26cm).
(Fêles et manque couvercle à la verseuse)
28 Nov 2021
France, Bordeaux
28 Nov 2021
France, Bordeaux