LOT 569

Lotte Laska

Lotte Laska

Lotte Laska Reflets de roseaux. Sans titre Années 1950 2 vintages, tirages gélatino-argentiques très brillants, dont un tirage sur papier Agfa. 23,3 x 17 cm. 20 x 16,8 cm. Chaque tirage porte au dos le cachet du photographe, un tirage est en outre signé et titré au crayon. Provenance Succession Lotte Laska

04 Jun 2024
Germany, Cologne

Lotte Laska

04 Jun 2024
Germany, Cologne