Past - No Sale Price
Lot 132

Lotto composto da alzata traforata Ginori in porcellana bianca, caffettiera, lattiera e piattino Ginori in porcellana bianca, azzurra, nera e oro; grande caffettiera e zuccheriera in ceramica Laveno, vassoio circolare in ceramica decorato a fiori con...

fine XIX secolo
danni e mancanze
CERAMICHE ANTIQUARIATO
Date
06 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Arezzo