LOT 880
Lotto composto da due disegni del secolo XIX: "Paesaggio con cascata" pennello e acquerello (mm 125x195 circa) e "Torneo di cavalieri" penna, inchiostro bruno e acquerello, firma indistinta in basso a sinistra (mm 143x210 circa). In cornici (difetti)
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan