LOT 1298

Lotto composto da lampadario in metallo a otto bracci con pendenti in cristallo sfaccettato (d cm 64) ed una lampada da tavolo in bronzo e porcellana dipinta in policromia con figure all'orientale (h cm 53) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

19 Apr 2024
Italy, Milan