LOT 729
Lotto composto da sei sedie in legno di faggio curvato al vapore con seduta e schienale in paglia di Vienna. Anni '70/'80. (cm 44,5x81x51,5) (lievi difetti e restauri)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan