LOT 553
Lotto composto da tre lampade da tavolo di materiali differenti, di cui una con base circolare in ceramica smaltata. Italia, secolo XX. (h cm 22; h cm 33; h cm 40 ) (difetti)
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan