LOT 2929
Lotto composto da un Crocefisso in legno intagliato, laccato e dorato e una porzione di scultura laccata raffigurante Cristo in croce ( h max cm 56) (difetti e mancanze)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan