LOT 429
Lotto composto da un attaccapanni in legno ebanizzato, un parafuoco con pannello in tessuto ricamato e un antico alare in ferro battuto (difetti e mancanze)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan