LOT 92
Lotto composto da un portaombrelli in ceramica graffita e dipinta in policromia marcato alla base, contenente quattordici bastoni da passeggio di epoche e materiali differenti (lievi difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan