LOT 44
Lotto composto da una coppa centrotavola con vasca in vetro e piatto d'appoggio scanalato marcati Cesa 1882, uno svuotatasche sbalzato a valva di conchiglia, un porta caviale tripode a sfera, un porta pillole in forma di noce e un portapennarello, in metallo argentato (lievi difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan