LOT 775
Lotto composto da una coppia di poltrone in legno di forma mossa con sedute e schienali incannucciati unite ad una diversa. Secolo XIX (difetti)
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan