Unsold
Lot 775

Lotto composto da una coppia di poltrone in legno di forma mossa con sedute e schienali incannucciati unite ad una…Read more

Lotto composto da una coppia di poltrone in legno di forma mossa con sedute e schienali incannucciati unite ad una diversa. Secolo XIX (difetti)