LOT 983
Lotto composto da una scatola ottagonale con fondo a specchio e fregi in carta impressa in oro e un'oliera ecclesiastica in vetro rivestita in metallo. Secolo XIX (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan