LOT 1677
Lotto composto da una scatola portapillole Dupont Paris, una scatola Cartier, un posacenere e una ciotola in metallo. Uniti ad un scatola rettangolare e una cornice rivestita in lamina d'argento (difetti e mancanze)
27 Oct 2021
Italy, Milan
27 Oct 2021
Italy, Milan