LOT 2950
Lotto composto da uno specchio tondo con cornice a vassoio in legno dorato e inciso, e una specchierina in legno intagliato e dorato a volute ( cm 53x53 e 31x 50) (difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan