Lotto di cinque zuccheriere in argento poggianti... - Lot 550 - Pierre Bergé & Associés
Lotto di cinque zuccheriere in argento poggianti su un piedistallo, le prese in forma di ghiande e uccelli Opere dell'inizio del XIX secolo
Lot de cinq sucriers en argent reposant sur piédouche, les prises sculptées en formes de glands et oiseaux.
Travail du début du XIXe siècle.
H_max : 15 cm. Peso lordo totale : 1017 g.