LOT 1500

Lotto di due cestini in argento titolo 925/1000 con bordo alto traforato e cesellato, bolli Chester Giorgio V anno 1912 e due centrini in argento liscio titolo 925/1000 sterling con bordo alto centinato e medaglia centrale ( ø cm 10). Peso gr. 241

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome