LOT 335...
Lotto di due pipe, con fornelletti in porcellana policroma decorati con cervi e cavallino, altezza cm. 45,5. Manifattura Nord-Europea, XX secolo, (difetti).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy