LOT 414...
Lotto di tre dipinti raffiguranti scorci di paese, olio su cartone, dimensioni cm. 21x26, cm.20x16, cm.20x25, seconda metà del XX secolo, firmati, entro cornici
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy