LOT 414...

Lotto di tre dipinti raffiguranti scorci di paese, olio su cartone, dimensioni cm. 21x26, cm.20x16, cm.20x25, seconda metà del XX secolo, firmati, entro cornici

20 Jan 2022
Italy

20 Jan 2022
Italy