LOT 472...
Lotto di tre sedie in noce, seduta imbottita e rivestita in stoffa, schienale a giorno, gambe riunite da traverse, altezza cm. 88, XX secolo, (difetti).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy