Unsold
Lot 2083

Loudonois Mirebalais.

"Laudonois. Laudunum" - "Mirebalais". 2 altkol. Kupferstichkarten auf 1 Bl. mit figürl. Titelkartuschen, Meilenzeiger u. Kompass. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, stockfl.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim