LOT 2083
Loudonois Mirebalais.
"Laudonois. Laudunum" - "Mirebalais". 2 altkol. Kupferstichkarten auf 1 Bl. mit figürl. Titelkartuschen, Meilenzeiger u. Kompass. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, stockfl.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim