LOT 300

Louis APOL (1850-1936) d'après, 'Carrosse sur une route enneigée', huile

Louis APOL (1850-1936) d'après, 'Carrosse sur une route enneigée', huile sur panneau, signé en bas à droite.
33 x 22.5 cm

BeauxArts
Signature: -
Condition: Petits manques de peinture

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

33 x 22.5 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne