LOT 34

Louis-Alexandre MARTINAGE (1878-?) dit GROZI Voiliers Huile... - Lot 34 - Audap & Associés

Louis-Alexandre MARTINAGE (1878-?) dit GROZI Voiliers Huile sur carton, signée et dédicacée en bas à droite Haut. : 45 cm ; Larg. : 31 cm

29 May 2024

29 May 2024