LOT 144

Louis-Gabriel MOREAU Paris, 1740 - 1806 Ruines antiques inspirées du temple de Minerva Medica

Louis-Gabriel MOREAU Paris, 1740 - 1806
Ruines antiques inspirées du temple de Minerva Medica
Gouache sur vélin
(Mouillures, taches)
h: 17 w: 23 cm
Estimation 600 - 800 €

22 Sep 2021

Gouache sur vélin
(Mouillures, taches)
h: 17 w: 23 cm
Estimation 600 - 800 €

22 Sep 2021