LOT 54
Louis Léopold BOILLY (La Bassée 1761 - Paris 1845)
Portrait de femme
Huile sur toile
21,5 x 16,8 cm
(accidents et trous)
15 Jan 2020
France, Neuilly
Portrait de femme
Huile sur toile
21,5 x 16,8 cm
(accidents et trous)
15 Jan 2020
France, Neuilly