LOT 54

Louis Léopold BOILLY (La Bassée 1761 - Paris 1845)

Portrait de femme
Huile sur toile
21,5 x 16,8 cm
(accidents et trous)

15 Jan 2020
France, Neuilly

Portrait de femme
Huile sur toile
21,5 x 16,8 cm
(accidents et trous)

15 Jan 2020
France, Neuilly