Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Les élégantes
Les élégantes
Huile sur carton doublé sur carton
32x13 cm
Signé en haut à droite L. Valtat
Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur.
Les élégantes
Les élégantes
32x13 cm