LOT 58
Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Paysage
Aquarelle sur trait de crayon
8,5 x 13 cm
Cachet du monogramme en bas à gauche LV
22 Jan 2020
Paysage
Aquarelle sur trait de crayon
8,5 x 13 cm