LOT 62

Louis VISSAGUET (1880-1956) La Loire en Haute-Loire Aquarelle... - Lot 62 - Artenchères

Louis VISSAGUET (1880-1956) La Loire en Haute-Loire Aquarelle et pastel, signée en bas à droite 36 x 56 cm (à vue)

22 Apr 2024

22 Apr 2024