LOT 265

Louis VUITTON. Vanity case en toile enduite monogram, cuir cognac monogrammé, les angles et serrures rapportées. Intérieur en vuitonite crème (usures, déchirures et vert de gris). Serrure numérotée 138604. 21 x 20 X 30 cm.

01 Dec 2023
France, Montauban

01 Dec 2023
France, Montauban