LOT 67
Louis Valtat
Description Louis Valtat
Louis VALTAT
Femmes élégantes
Dessin original à la mine de plomb
Signé du monogramme L.V en bas à droite
Image à vue : 9.7 x 4.4 cm
Présenté dans son cadre 21.6 x 15.8 cm
Excellent état
13 Sep 2019
Description Louis Valtat
Louis VALTAT
Femmes élégantes
Image à vue : 9.7 x 4.4 cm
Excellent état
13 Sep 2019